[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WowExpert.Ucoz.Com- Гайды World of Warcraft » Legion » Гайды по профессиям » Гайд по алхимии 1-800 (WoW Legion)
Гайд по алхимии 1-800 (WoW Legion)
RomkaqДата: Среда, 23.11.2016, 10:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Алхимия лучше всего сочетается с травничеством. Обучившись навыку сбора трав, вы сэкономите немало золота, поскольку вам не придется покупать материалы для изготовления настоев и зелий на аукционе. Перед прокачкой травничества прочтите наш гайд. Если у вас нет травничества, приготовьте золото на покупку травы. Помните, что ее понадобится очень много!
Способы прокачки алхимииЭтот гайд предназначен для персонажей 90-110 уровней.
В настоящее время существует два способа прокачки алхимии.
В первом из них используются материалы Дренора. Они дешевы, а рецепты дают по два очка навыка за один раз.
Во втором используются новые рецепты, однако прокачка будет стоить недешево, особенно на старте дополнения. Тем не менее, вы сможете изготовить полезные предметы, которые потом можно будет продать на аукционе. Кроме того, вы сможете уничтожать их в горне аннигиляции и получать Крупица аннигилята, а затем превращать его в Аннигилят.
Прокачка 1-700 на рецептах Дренора (дешевый вариант)Прежде всего, отправляйтесь к тренеру алхимии в старом Даларане или Ашране. Поговорите со стражем и попросите его отметить местоположение тренера.
Для прокачки алхимии до уровня 700 вам потребуется Трактат об алхимии Дренора. При изучении трактата вы получите рецепты, необходимые для прокачки.
Трактат можно получить несколькими способами:
  • Купить у торговцев в Ашране. Найти Джошуа Альварес в Копье Войны (Орда) или Катерина Джоплин в Преграде Ветров. Для получения задания на полет в Ашран требуется 91 уровень. Его можно взять в гарнизоне.
  • Если вы построили в гарнизоне алхимическую лабораторию, вы можете купить трактат у стоящего в ней торговца.
  • Если вы прокачиваете персонажа на заданиях (уровень 90-92), вы можете найти предмет, начинающий цепочку на получение трактата.
  • Альянс: Бутыль с загадочной жидкостью с монстров в открытом мире или Карнот при выполнении Пробуждение теней.
  • Орда: Бутыль с загадочной жидкостью с монстров в открытом мире или Дорогг Беспощадный при выполнении Чудовище клана Камнерогов.

    Трактат выдается после выполнения нескольких заданий из цепочки.
    1 - 650Мы рекомендуем для прокачки следующие рецепты:
    Дренорское зелье ловкости - Хрустальная колба, 3 x Пламецвет
    Дренорское зелье универсальности - Хрустальная колба, 3 x Морозноцвет
    Дренорское зелье интеллекта - Хрустальная колба, 3 x Таладорская орхидея
    Дренорское зелье силы - Хрустальная колба, 3 x Награндский стрелоцвет
    Дренорское зелье маны - Хрустальная колба, 3 x Горгрондская мухоловка
    Трактат обучает только рецепту на зелье маны, все остальные рецепты можно купить у торговцев в Ашране (Джошуа Альварес в Копье Войны (Орда) или Катерина Джоплин в Преграде Ветров) или алхимической лаборатории в гарнизоне.
    Таким образом, вам потребуется 975 ед. травы одного типа для изготовления 325 зелий (одно зелье дает два очка навыка). Кроме того, вы можете использовать по 195 ед. травы каждого типа для изготовления 60 зелий каждого типа. Выбор зависит от стоимости конкретных трав.
    Примечание: Поищите на аукционе дешевый Алхимический катализатор. Если цена не превышает 4,2 золотых, вы можете купить рецепт на Дренорский философский камень (валюта - Тайны дренорской алхимии). Этот аксессуар можно продать торговцам за 21 золотую, фактически потратив на него всего 1 ед. Истинной железной руды. Приберегите минимум 250 Алхимический катализатордля прокачки 650-700.
    650 - 700На этом этапе необходимо проверить цену на Семя Изеры в вашем игровом мире, т.к. для прокачки 650 - 700 на рецептах Легиона вам потребуется 144 Семян Изеры, а для прокачки на рецептах Дренора - 400 ед. трав Дренора. Если вы собираете траву самостоятельно, будет лучше переключиться на рецепты Легиона.
    Создайте Тайны дренорской алхимии. Используйте Тайны дренорской алхимии для покупки рецепта одного из настоев в гарнизоне или Ашране (Джошуа Альварес в Копье Войны (Орда) или Катерина Джоплин в Преграде Ветров).
    Дренорский настой ловкости - 4х Пламецвет, 4х Звездоцвет
    Дренорский настой интеллекта - 4х Таладорская орхидея, 4х Звездоцвет
    Дренорский настой выносливости - 4х Таладорская орхидея, 4х Награндский стрелоцвет
    Дренорский настой силы - 4х Горгрондская мухоловка, 4х Награндский стрелоцвет
    Вам необходимо сделать 50 настоев, т.е. потратить по 200 ед. трав каждого типа. Вы можете делать настои разных типов, но тогда вам придется ждать день, чтобы купить новый рецепт. Если вам не хватает трав, будет лучше переключиться на рецепты Легиона.
    Примечание: Поищите на аукционе дешевый Алхимический катализатор. Если цена не превышает 4,2 золотых, вы можете купить рецепт на Дренорский философский камень и делать его вместо настоев.  Этот аксессуар можно продать торговцам за 21 золотую, фактически потратив на него всего 1 ед. Истинной железной руды.
    Прокачка 1-700 на рецептах ЛегионаДля прокачки алхимии на рецептах Легиона требуется 100 уровень.
    Прежде всего, наведайтесь к учителю алхимии Декус Валдера в Даларан. Телепортируйтесь в город, поговорите со стражем и попросите его отметить местоположение тренера.
    1 - 4Обучившись навыку, вы сможете взять у Декуса Валдеры задание Крутая смесь. В награду вы получите Алхимик Легиона. Выполните задание прежде, чем начинать прокачку! Не приступайте к изготовлению 200 зелий, если ваш навык не будет равен 75.
    Для изготовления требуемых в задании зелий необходимо 9 Семя Изеры.
    Рецепты и колбы продаются у Патрисия Еган. Она стоит в той же комнате, что и учитель алхимии.
    4 - 236
  • 232 x Древнее лечебное зелье - 928 Семян Изеры

    Не забудьте приобрести у Патрисии Еган рецепт второго уровня! Рецепт третьего уровня откроется в процессе изготовления зелий.
    Не выбрасывайте зелья, они пригодятся вам позже. Если рецепт третьего уровня откроется достаточно рано, вы сможете сделать дополнительные зелья и использовать их при прокачке до уровня 800.
    236 - 468
  • 232 x Древнее зелье маны - 1160 Семян Изеры

    Не выбрасывайте зелья, их можно будет использовать в следующем рецепте.
    468 - 700 или 650 - 700
  • 232 x Древнее зелье омоложения 232 Древнее зелье маны, 232 Древнее лечебное зелье

    Если вы начали с уровня навыка 650, выполните задание, указанное в пункте 1-4, а затем изготовьте 16 Древних лечебных зелий, 16 Древних зелий маны и 16 Древних зелий восстановления. На все потребуется 114 Семян Изеры.
    700 - 800Если вам нужен Инфернальный алхимический камень, изготавливайте его на уровне навыка 739. Рецепт становится желтым на уровне навыка 740, но вы получите за него 5 очков, повысив навык до 744.
    Рецепты Легиона и колбы продаются у Патрисия Еган. Она стоит в той же комнате, что и учитель алхимии.
    700 - 74040 x Древнее лечебное зелье - 160 Семян Изеры
    Это зелье изготавливается по рецепту третьего уровня! Если ранее для прокачки вы использовали рецепты Дренора, скорее всего, у вас нет рецепта третьего уровня, но это не беда. Изготавливайте зелья по рецепту второго уровня, пока уровень навыка не достигнет 720. После этого изготавливайте настои, описанные в следующем пункте.
    Кроме того, вы можете попытаться получить рецепт третьего уровня, изготавливая зелья. Если вам повезет, на это уйдет не слишком много времени.
    Рецепты для алхимии открываются после выполнения заданий, выдаваемых Декус Валдера в Даларане. Для получения всех рецептов требуется 110 уровень. Задания довольно просты, подробности о выполнении можно прочесть на Wowhead. Рецепты настоев появляются у Патрисия Еган после выполнения задания Проверка калибровки (примерно 26 по счету).
    Фактически, вам нужно выполнить все задания от тренера профессии, иначе вы не получите рецепты первого уровня.
    740 - 761Изготавливая настои по рецептам второго уровня, вы можете открыть рецепты третьего уровня. Таким образом, мы не рекомендуем изготавливать нижеперечисленные настои до тех пор, пока у вас не появится хотя бы один рецепт второго уровня.
    Рецепты второго уровня добываются в подземельях.
    Рецепт: настой седьмого демона падает с Кордана Оскверненная Песнь в Казематах Стражей (героический режим).
    Выберите один из рецептов:
    7 x Настой десяти тысяч шрамов - 49 Звездная роза, 70 Айтрил, 70 Грезолист
    7 x Настой бесчисленных армий - 49 Звездная роза, 70 Айтрил, 70 Лисоцвет
    7 x Настой тайного соглашения - 49 Звездная роза, 70 Фьярнскаггл, 70 Грезолист
    7 x Настой седьмого демона - 49 Звездная роза, 70 Фьярнскаггл, 70 Лисоцвет
    761 - 782Открыв рецепты третьего уровня, вы можете изготавливать по ним настои вплоть до уровня навыка 780. Если рецептов нет, изготавливайте настои по рецептам второго уровня до появления рецептов третьего уровня. Этот процесс полностью зависит от удачи, т.е. вы можете открыть рецепт как на десятый, так и на тысячный раз.
    7 x [Любой настой по рецепту третьего уровня] - 14 Звездная роза, 28 трав одного типа, 28 трав другого типа
    Выбирайте рецепт в соответствии с личными предпочтениями.
    782 - 800Единственный способ прокачать алхимию до 800 - изготавливать настои по рецептам третьего уровня. Эти рецепты становятся желтыми где-то между уровнями 780-790 и зелеными между уровнями 790-800. Вам придется изготовить примерно 40 настоев (опять-таки, в зависимости от удачи).
    40 x [Любой настой по рецепту третьего уровня] - 280 Звездная роза, 400 трав одного типа, 400 трав другого типа
    Выбирайте рецепт в соответствии с личными предпочтениями.
    Примечание:
 Расовый бонус гоблинов дает +15 к навыку алхимии, поэтому для них заключительный этап прокачки упрощается. Фактически, для них рецепты дольше остаются желтыми/оранжевыми.
Ярмарка НоволунияЯрмарка Новолуния начинается в 00:01 по серверному времени каждое первое воскресенье месяца (см. внутриигровой календарь).
На ярмарке можно выполнить задание, дающее 5 очков навыка профессии.
 
WowExpert.Ucoz.Com- Гайды World of Warcraft » Legion » Гайды по профессиям » Гайд по алхимии 1-800 (WoW Legion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: